Реклама


Regions Morgan Keegan Championships 2009 — одиночный разряд

Турнир в Мемфисе 2009
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины

Победитель турнира 2009 года — Флаг США Энди Роддик, переигравший в финале Флаг Чехии Радека Штепанека

Содержание

Сеянные[ | код]

  1. Флаг США Энди Роддик (Титул)
  2. Флаг Аргентины Хуан Мартин дель Потро (Четвертьфинал)
  3. Флаг США Джеймс Блэйк (Первый раунд)
  4. Флаг Швеции Робин Содерлинг (Первый раунд)
  1. Флаг Чехии Радек Штепанек (Финал)
  2. Флаг России Игорь Андреев (Первый раунд)
  3. Флаг США Марди Фиш (Второй раунд)
  4. Флаг США Сэм Куэрри (Четвертьфинал)

Ход турнира[ | код]

Используемые сокращения[ код]


Первые раунды[ | код]

Секция 1[ | код]

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
1/WC  Соединённые Штаты Америки Э.Роддик 7 6    
   Бельгия С.Дарси 61 2       1/WC  Соединённые Штаты Америки Э.Роддик 6 6    
   Соединённые Штаты Америки Р.Гинепри 6 6        Соединённые Штаты Америки Р.Гинепри 2 3    
Q  Германия С.Гройль 4 4         1/WC  Соединённые Штаты Америки Э.Роддик 6 3 6  
WC  Республика Кипр М.Багдатис 7 6         8  Соединённые Штаты Америки С.Куэрри 4 6 3  
   Япония К.Нишикори 5 3       WC  Республика Кипр М.Багдатис 1 2  
   Германия Т.Хаас 64 4     8  Соединённые Штаты Америки С.Куэрри 6 6    
8  Соединённые Штаты Америки С.Куэрри 7 6         1/WC  Соединённые Штаты Америки Э.Роддик 2 7 6
3  Соединённые Штаты Америки Д.Блейк 6 1 4          Австралия Л.Хьюит 6 64 4
   Австралия Л.Хьюитт 3 6 6        Австралия Л.Хьюит 6 7    
   Соединённые Штаты Америки В.Спейди 61 65     Q  Австралия К.Гуччионе 2 64    
Q  Австралия К.Гуччионе 7 7            Австралия Л.Хьюит 6 6  
WC  Соединённые Штаты Америки Д.Янг 4 3            Бельгия К.Рохус 2 3    
   Бельгия К.Рохус 6 6          Бельгия К.Рохус 6 6  
   Флаг Китайского Тайбэя Я.Лу 1 5     7  Соединённые Штаты Америки М.Фиш 2 4    
7  Соединённые Штаты Америки М.Фиш 6 7    

Секция 2[ | код]

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
6  Россия И.Андреев 6 4 3  
   Россия И.Куницын 1 6 6        Россия И.Куницын 3 6 6  
   Финляндия Я.Ниеминен 3 4        Германия Ф.Пецшнер 6 4 4  
   Германия Ф.Пецшнер 6 6            Россия И.Куницын 6 4 2  
Q  Израиль Д.Села 7 6         Q  Израиль Д.Села 4 6 6  
   Соединённые Штаты Америки Б.Рейнольдс 64 2       Q  Израиль Д.Села 7 7  
   Франция Ф.Серра 6 61 6      Франция Ф.Серра 64 64    
 Швеция Р.Содерлинг 4 7 2       Q  Израиль Д.Села 3 1  
5  Чехия Р.Штепанек 6 6         5  Чехия Р.Штепанек 6 6  
Q  Соединённые Штаты Америки К.Ким 4 2       5  Чехия Р.Штепанек 6 6    
   Австрия Ш.Коубек 6 6        Австрия Ш.Коубек 2 4    
   Испания Г.Гарсия-Лопес 2 2         5  Чехия Р.Штепанек 7 6  
   Латвия Э.Гулбис 6 3 6       2  Аргентина Дель Потро 67 4    
   Соединённые Штаты Америки Т.Дент 4 6 2        Латвия Э.Гулбис 3 4  
   Аргентина Г.Каньяс 3 65     2  Аргентина Дель Потро 6 6    
2  Аргентина Дель Потро 6 7    

Финал[ | код]

  Полуфиналы Финал
                         
  1/WC  Соединённые Штаты Америки Энди Роддик 2 7 6  
 Австралия Ллейтон Хьюит 6 64 4  
  1/WC  Соединённые Штаты Америки Энди Роддик 7 7
  5  Чехия Радек Штепанек 5 5
Q  Израиль Дуди Села 3 1
  5  Чехия Радек Штепанек 6 6  


Ссылки[ | код]

Реклама